Постарайтесь заменить в этом выражении два действия одним, оставив первый компонент без изменения:

1) 100-50+35=85

2) 80-45+60=95

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 17:45
    0
    1) 100-50+35=100 - (50-35) = 85

    2) 80-45+60=80 - (45-60) = 95

    ...
  2. 5 августа, 18:28
    0
    1) 100-15=85

    2) 80+15=95