Участок поямоугольной формы имеет длину 80 м, ширину 32 м. Садом занято 3/8 площади участка а остольная площадь огород. Какова площадь огорода? помогите на егэ сижу

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 15:23
    0
    80*32=2560

    2560:8*3=960

    ответ 960

    оцени
  2. 16 января, 15:43
    0
    80*32=2560 (м2) - площадь участка

    2560*3/8=960 (м2) - занято садом

    2560-960=1600 (м2) - площадь огорода