пришкольный участок прямоугольной формы имеет длину 80 м, ширину 32 м. три восьмых его площади занято садом, а остальное-огород. сколько квадратных метров занимает огород?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:06
    0
    s всего участка = 80*32=2560

    огород - это 5/8 всего участка, 2560*5/8=1600 м. квадратных