как найти периметр прямоугольника стороны которого 2 см и 9 см

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:14
    0
    9+2=11 (см) Правило: чтобы найти пириметр м

    ногоугольника надо сложить все сторны
  2. 20 мая, 22:16
    0
    2+9=11

    11*2=22

    периметр прямоугольника можно найти по формуле (а+в) * 2