решить уравнение х-14=3 ((х-22)

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:01
    0
    Х-14=3 х-66 Х-3 х=-66+14 - 2 х=52 Х=-26 Но мне кажется что у тебя ошибка в записи, ибо в конце у тебя там почему то двойная скобка.