а-7 при а=23 а=57 а=60 а=92 а+8 а=23 а=57 а=60 а=92

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 07:54
    0
    23-7=16

    57-7=50

    60-7=53

    92-7=85

    23+8=31

    57+8=65

    60+8=68

    92+8=100
  2. 5 января, 10:07
    0
    Если а=23, то 23-7=16 23+8=31

    Если а=57, то 57-7=50 57+8=65

    Если а=60, то 60-7=53 60+8=68

    Если а=92, то 92-7=85 92+8=100