На теплоходе было 75 пассажиров. На пристани 25 пассажиров вышли, а 20 сели на теплоход.

Сколько пассажиров стало на теплоходе?

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 12:42
    0
    1) 75-25+20=70 (пас)

    Ответ 70 пассажиров стало на теплоходе
  2. 22 марта, 13:08
    0
    75-25+20=70

    вот такто нада решать