На теплоходе было 75 пассажиров. на пристани 25 пассажиров вышли, а 20 сели на теплоход. сколько пассажиров стало на теплоходе? реши задачу

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:43
    0
    75-25=50+20=70 (пассажиров стало)
  2. 26 декабря, 13:52
    0
    75-25+20=70

    пасса

    жиров стало