Условия задачи на теплоходе было 75 пассажиров на пристани 25 пассажиров вышли а 20 сели на теплоход сколько пассажиров стало на теплоходе

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 01:27
    0
    75-25=50

    50+20=70 пасажиров
  2. 8 февраля, 04:57
    +1
    Было 75 вышли 25 20 сели итого

    75-25+20=70