19 или 23 делится произведение 161 * 92?

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 20:33
    0
    161*92=14812

    это число без остатка делеться на 23

    будет161
  2. 24 января, 20:57
    0
    161*92=14812

    14812/19 = не делится,

    161 * 92 делится на 23, т к 92/23=4