В деревне 24 деревянных дома, а кирпичных домов - 3/4 от числа деревянных. Сколько всего домов в деревне?

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:59
    0
    1) 24:4:3=2 (д.) кирпичных домиков.

    2) 24+2=26 (д.) всего.
  2. 25 февраля, 13:41
    0
    1) 24:4*3=18

    2) 24+18=42 дома всего