Выполни деление с остатком, сделай проверку.

6:9,8:16,14:42.

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:40
    0
    6:9=0 (ост. 6) Проверка: 6<9, 0*9+6=6

    8:16=0 (ост. 8) Проверка: 8<16, 0*16+8=8

    14:42=0 (ост. 14) Проверка: 14<42, 0*42+14=14