Два теплохода идут навстречу друг другу Один прошёл 3/8 всего пути а другой 4/9 сколько километров им осталось идти до встречи если между ними было 144 км?

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 17:14
    0
    144/8*3=a. 144/9*4=b. 144-a-b=c.