Псу Шарику, кошке Мурке и попугаю Кеше вместе 8 лет. Сколько лет им будет вместе через два года?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:02
    0
    псу 8 кошке 8 попугаю 8!

    8+2 8+2 8+2!

    10+10+10=30!
  2. 11 июля, 04:57
    0
    1) 8+2=по 10 лет будет каждому через 2 года. 2) 10*3=30 лет будет им вместе через 2 года.