Псу шарику кошке мурке и попугаю кеше вместе 8 лет, сколько им будет вместе лет через 2 года?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 03:34
    0
    Ш+М+К=8 лет

    Ш+2+М+2+К+2=Ш+М+К+6 = 8+6 = 14 лет
  2. 2 июня, 06:14
    0
    10 лет

    'gn ktruj

    dgdfgfdg