77 к-69 к-271=5417 465+53 х-46 х=3139

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:36
    0
    77 к-69 к-271=5417

    8 к-271=5417

    8 к=5417+271

    8 к = 5688

    к=5688:8

    к = 711

    465+53 х-46 х=3139

    465 + 7 х=3139

    7 х=3139-465

    7 х = 2674

    х=2674:7

    х = 382