Решить уравнение 2000:f-670=1330

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 09:30
    0
    2000:f=1330+670

    2000:f=2000

    f=2000:2000

    f=1
  2. 7 марта, 10:12
    0
    2000:f-670=1330

    2000:f=1330+670

    2000:f=2000

    F=2000:2000

    f=1

    Учись!