Сделай оценку следую:

784 + 519 632 + 947 7384 + 4608 56 625 + 72 493

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:01
    0
    784 + 519 = 1303

    632 + 947 = 1579

    7384 + 4608 = 11992

    56 625 + 72 493 = 129118