Сделай оценку следующих сумм:

784+519 632+947 7384+4608 56625 + 72 493

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:14
    0
    784+519=1303

    7384+4608=11992

    632+947=1579

    56625+72493=129118