Сделай оценку сумму проверь с помощью вычеслений а) 784+519 б) 632+947 в) 7384+4608 г) 56625+72439

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:20
    0
    А) 1303 ответ. проверка 1303-519=784. Б) 1579 ответ. проверка 1579-947=632 В) 11992 ответ. проверка 11992-4608=7384 Г) 129064 ответ. проверка 129064-72439=56625. НАдеюсь помогла)