На прямой отмеченно 18 точек. Растояние между каждыми двумя соседними точками 2 см. Каково растояние между крайними точками?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:01
    0
    18 * 2 = 36 (сантиметров)
  2. 25 июня, 20:15
    0
    Количество расстояний между точками будет равно количеству точек минус еденица

    18-1=17

    17*2=34 см