Масса тыквы 5 2/3 кг сколько это граммов

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:12
    0
    масса тыквы=5666,7 граммов
  2. 29 сентября, 18:38
    0
    5 кг=5000 граммов

    1000:2*3=1500 грамм

    5000+1500=6500 граммов

    5 2/3 кг=6500 граммов