на фарфоровой фабрике за один день изготовили2720 кружек. в первом и во втором цехе изготовили 1850 кружек, а во втором и третьем 1660. сколько кружек изготовили на форфоровой фабрике во втором цехе?

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:27
    0
    1) 2720-1660=1060 (кружек) - изготовили во 1 цехе за 1 день.

    2) 1850-1060=790 (кружек) - изготовили во 2 цехе за 1 день.

    Ответ: 790 кружек изготовили на форфоровой фабрике во 2 цехе.
  2. 24 апреля, 05:50
    0
    2720-1660=1060 в первом цехе 1850-1060=790 во втором цехе