помоги прошу: 8-4 х=2 х-16 сделайте!

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:30
    0
    - 4 х - 2 х = - 16 - 8

    - 6 х = - 24

    х = 4
  2. 21 августа, 12:08
    0
    8-4x=2x-16

    8-6x+16=0

    24-6x=0

    x=24/6

    x=4