1. Разложите на множители:

(5 а+7) 2 (в квадрате) - 4b2 (в квадрате)

2. Найдите площадь квадрата, сторона которого равна:

(2 корень из 27 + корень из 3) см.

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 05:51
    0
    2. Для того чтобы найти площадь квадрата надо сторону возвести в квадрат из этого следует, что (2 корень из 27 + корень из 3) ^2=108+4 корня из 81+3=111+36=147 см2