Решите уравнение: 3 х+5 х+96=1568

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:16
    0
    3 х+5 х+96=1568

    8 х=1568-96

    8 х=1472

    х=1472:8

    х=184
  2. 21 сентября, 09:53
    0
    3 х+5 х+96=1568

    8 х=1568-96

    х=1472/8

    х=184