Решите:

по действиям!

-1+2 (-3) + 4 + (-5) + 6 + (-7) + 8 + (-9) + 10 = ...

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 18:47
    0
    -1+2=1

    1 + (-3) = - 2

    -2+4=2

    2 + (-5) = - 3

    -3+6=3

    3 + (-7) = - 4

    -4+8=4

    4 + (-9) = - 5

    -5+10=5

    Ответ: 5
  2. 27 февраля, 20:56
    0
    1) 2 * - 3 = - 6

    2) - 1 + (-6) = - 7

    3) - 7+4 = - 3

    4) - 3 + (-5) = - 8

    5) - 8 + 6=-2

    6) - 2 + (-7) = - 9

    7) - 9+8 = 1

    8) - 1 + (-9) = - 10

    9) - 10+10=0