Две автомашины должны пройти один и тот же путь. за час первая автомашина прошла 5/16 этого пути, ф вторая 6/17 этого пути. какой автомашине осталось идти меньше?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:57
    0
    5/16 = 85/272 < 6/17 = 96/272 / Второй машине осталось идти меньше