Решите пример (786-600) * 19 + (1007-965) * 14-48*16=?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:08
    0
    786 - 600 = 186

    1007 - 956 = 42

    186 * 19 = 3534

    42 * 14 = 588

    48 * 16 = 768

    3534 + 588 = 4122

    4122 - 768 = 3354

    Ответ: 3354