Как решить пример (756-600) * 19 + (1007-965) * 14-48*16=

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 20:59
    0
    (756 - 600) * 19 + (1007 - 965) * 14 - 48 * 16 = 2784

    1) 756 - 600 = 156

    2) 1007-965 = 42

    3) 156 * 19 = 2964

    4) 42 * 14 = 588

    5) 48*16 = 768

    6) 2964 + 588 = 3552

    7) 3552 - 768 = 2784