Вычисли: (786-600) •19 + (1007-965) •14-48•16=

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:00
    +1
    (786-600) ·19 + (1007-965) ·14-48·16=3354

    1) 786-600=186

    2) 1007-965=42

    3) 186·19=3534

    4) 42·14=588

    5) 48·16=768

    6) 3534+588=4122

    7) 4122-768=3354