решите уравнение:

150+Х * 7=178

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:52
    0
    150+Х * 7=178

    Х * 7 = 178 - 150

    7 Х=28

    Х=28 / 7

    Х=4

    S = {4}