в первом коробке 64 кубика когда из неё убрали 29 кубиков то в ней осталось на 15 кубиков меньше чем во второй и третьей коробках вместе сколько кубиков в третьей коробке если во второй 12 кубиков?

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 04:23
    -1
    1) 64-29=35 куб-осталось в 1 ой коробке.

    2) 35+15=50 куб-во 2 ой и 3 ей коробках вместе.

    3) 50-12=38 куб-в 3 ей коробке
  2. 28 февраля, 05:36
    0
    1) 64-29=35 куб-осталось в первой коробке.

    2) 35+15=50 куб-во второй и третьей коробках вместе.

    3) 50-12=38 куб-в третьей коробке.