икс разделить на 4 равно 45 мину 28

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 21:14
    0
    х: 4 = 45 - 28

    х: 4 = 17

    х = 17 * 4 = 68

    х = 68
  2. 12 июля, 22:29
    0
    x/4=45-28

    x/4=17

    x=17*4

    x=68