Уважаемый june, прошу решения на следующие 2 вопроса:

Надо найти сумму всех целых чисел от:

1) - 70 до 50

2) - 150 до 70

Заранее благодарен.

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:36
    0
    I-70I+I50I=120

    120/2=60

    60 * (-70+50) = 60 * (-20) = - 1200

    I-150I+I70I=220

    220/2=110

    110 * (-150+70) = 110 * (-120) = - 13200