произведение двух чисел равно 7,04. Один из мнодителей умножили на 0,4 а второй на 8,1. На сколько новое произведение отличается от первоначального.

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:06
    0
    7,04*0,4*8,1=22,8096 новое произведение

    22,8096 - 7,04=15,7696 на сколько новое отличается от первого
  2. 25 июня, 15:07
    0
    1) 0,4*8,1=3,24 (раза) увеличили произведение двух чисел

    2) 7,04*3,24=22,8096 - новое произведение чисел

    3) 22,8096-7,04=15,7696 - отличается новое произведение от первоначального