Вычисли и проверь: 729+85, 583-94.

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 17:21
    +2
    729+85=814

    583-94=489

    проверка

    814-85=729

    489+94=583
  2. 29 мая, 18:50
    0
    1) 814

    2) 489

    814-729=85

    583-489=94