Участок прямоугольной формы решили обнести забором. длина участка 24 м, ширина-10. как узнать, сколько метров забора потребуется?

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 17:10
    0
    Надо найти периметр

    Р=2· (а+b),

    а - ширина

    b - длина

    2· (24+10) = 68 (м)

    Ответ: 68 м. забора потребуется.
  2. 29 мая, 17:28
    0
    Пишу: Обнести участок забором это все тоже самое что и найти периметр этого участка. Пишу по действиям: 1) (24+10) * 2=68 (м) - забора потребуется