длина и ширина состовляет 2130 мм, какова ширина листа если длина в 2 раза больше ширины

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:55
    0
    Пусть ширина будет - Х. Тогда:

    Х+2 Х=2130

    3 Х=2130

    Х = 2130 / 3

    Х=710

    Ширина - 710 мм.

    Длинна -

    710+710 = 1420 мм.