Х + 7=13 у-2=9 10 + х=14

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:17
    0
    Х = 6

    6+7=13

    у=11

    у=2+9=11

    х=4

    10+4=14
  2. 3 августа, 09:57
    0
    х+7=13

    х=6

    Ответ: 6

    у-2=9

    у=11

    Ответ: 11

    10+х=14

    х=4

    Ответ: 4