Произведение числа 6 и 4, частное число 10 и 5, сумма чисел 96 и 48, разность чисел 302 и 246

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:33
    0
    1) 6*4 = 24

    2) 10/5=2

    3) 96+48 = 144

    4) 302-246 = 56
  2. 13 июня, 09:01
    0
    6*4=24

    10/5=2

    96+48=144

    302-246=56