используя числа 21,14,8,7 составь по 2 верных равенства и неравенства

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:58
    0
    Равенства неравенства

    21-7=14 14-8 меньше 7

    14+7=21 14 больше 21-8
  2. 14 июня, 04:00
    0
    Равенства

    14+7=21

    7+14=21

    21-14=7

    21-7=14

    Неравенства

    21+8 > 14

    7+8 < 21

    8+7 > 14