В книге3 рассказа по 8 страниц каждый. Петя прочитал 16 страниц. сколько осталось страниц прочитать Пете?

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:00
    0
    1) 3*8=24 (стр.) всего

    2) 24-16=8 (стр.) осталось
  2. 21 ноября, 09:20
    0
    Всего страниц 3*8=24

    Оставшиеся страницы 24-16=8