Альбом стоит 27 р а краски на 3 р дороже реши ету задачу

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 06:23
    0
    27+3=30 (руб)

    Ответ: краски стоят 30 рублей
  2. 21 ноября, 08:17
    0
    А какой вопрос? Если сколько стоят краски то 27+3=30 рублей стоят краски