В стакане было 200 г кофе. Петя выпил 1/2 стакана кофе и долил в стакан молока, потом он опять выпил 1/2 стакана кофе с молоком и опять долил молока, какую часть теперь состовляет кофе, какую молоко?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:58
    0
    200-100=100

    100+100=200 100 гр кофе и 100 гр молока

    200-100=100 50 гр кофе и 50 гр молока

    и того 1/4 часть кофе