Найти значения выражений b+20, b+14, 80-b и b-9 при b=70, b=23 и b=11

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 01:36
    0
    70+20=90; 70+14=84; 80-70=10; 70-9=61. 11+20=31; 11+14=25; 80-11=61
  2. 31 июля, 02:24
    0
    Смотри если у тебя пример такой bплюс 20 то если b ровно 23 то ты пребовляеш к 20 плюс23