В парке посадили13 дубков а березок на7 деревьев меньше сколько всего деревьев посадили в парке

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 19:38
    0
    1) 13-7=6 (березок)

    2) 13+6=19 (деревьев)

    Ответ. 19 деревьев.
  2. 4 февраля, 19:38
    0
    13 + (13-7) = 13 + 6 = 19

    Ответ: 19