Петя и Катя собирали летом лекарственные травы, В июне они собирали 6 кг, лекарственных трав, а в июле 5 кг, сколько кг, трав собрала Катя, если Петя собрал 7 кг,

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 06:20
    0
    1) 6+5=11 (кг) - всего собрали;

    2) 11-7=4 (кг) - собрала Катя.

    Ответ: Катя собрала 4 кг лекарственных трав
  2. 20 января, 08:10
    0
    6+5-7=4 кг собрала катя