К. Петя и Катя собирали летом лекарственные травы. В июне они собрали 6 кг лекарственных

I трав, а в июле - 5 кг. Сколько килограммов

* трав собрала Катя, если Петя собрал 7 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:48
    0
    6+5=11 (кг) собрали вместе за два месяца

    11-7=4 (кг) собрала Катя