на одной машине 3,4 т груза, а на другой на0,85 т больше. Сколько тонн груза на двух машинах?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 17:20
    0
    1) 3,4+0,85=4,25 т груза на второй машине

    2) 3,4+4,25=7,65 т груза на двух машинах

    ответ: 7.65 т груза на двух машинах
  2. 18 июля, 18:22
    0
    1) 3.4+0.85=4.25 (т) - груза в другой машине

    2) 3.4+4.25=7.65 (т) - груза в двух машинах

    ответ: 7.65 т